MunicípioInformação institucional
ConcelhoConheça-nos
ViverServiços municipais
VisitarEsperamos por si
InvestirInvista no concelho
Balcão Virtual
Covid-19

Detalhe da Notícia


Comunicado - Encerramento temporário do atendimento presencial nos serviços municipais - COVID-19

Considerando a ativação do Plano de Contingência do Município de Arruda dos Vinhos, as medidas de prevenção à propagação do COVID-19 e o Comunicado do Conselho de Ministros de 12 de março de 2020, a Câmara Municipal de Arruda dos Vinhos decidiu encerrar os seus serviços de atendimento ao público, a partir do dia 16 de março, passando a realizar-se o atendimento em exclusivo via telefone e email, através dos seguintes contactos:

SERVIÇO

TELEFONE

EMAIL

Balcão Único de Atendimento

(requerimentos municipais)

263 977 000 (opção 9)

balcao.unico@cm-arruda.pt

Espaço Cidadão de Arruda dos Vinhos

263 977 000 (opção 9)

balcao.unico@cm-arruda.pt

Educação

263 977 000 (opção 3)

educacao@cm-arruda.pt

Ação Social e Saúde

263 116 327

social@cm-arruda.pt

Águas e Saneamento

(leitura de contadores)

263 977 000 (opção 1)

aguas@cm-arruda.pt

Obras Particulares

263 977 000 (opção 2)

obras.particulares@cm-arruda.pt

Apoio Administrativo das Obras Municipais

263 116 323

doaqv@cm-arruda.pt

Estaleiro Municipal

263 977 000 (opção 8)

estaleiro@cm-arruda.pt

Gabinete de Inserção Profissional

263 977 000 (opção 5)

gip@cm-arruda.pt

Desporto

263 116 327

desporto@cm-arruda.pt

Piscina Municipal

263 978 633 – 910 694 747

piscinamunicipal@cm-arruda.pt

Biblioteca Municipal Irene Lisboa

263 977 008

biblioteca@cm-arruda.pt

Turismo

263 977 035

turismo@cm-arruda.pt

Cultura

263 977 000 (opção 6)

cultura@cm-arruda.pt

Contabilidade

263 977 000 (opção 4)

contabilidade@cm-arruda.pt

Tesouraria

263 977 000 (opção 4)

tesouraria@cm-arruda.pt

Execuções Fiscais

263 977 000 (opção 9)

execucoes.fiscais@cm-arruda.pt

Licenciamentos Diversos

263 977 000 (opção 7)

licenciamentos.diversos@cm-arruda.pt

Recursos Humanos

263 977 000 (opção 9)

recursos.humanos@cm-arruda.pt


Informamos ainda:
- Serão suspensas todas as provas dos procedimentos concursais para recursos humanos.



Comunicado - Encerramento temporário do atendimento presencial nos serviços municipais - COVID-19



Print Friendly and PDF

Contactos

Largo Miguel Bombarda

263 977 000

263 976 586

Newsletter


Subscreva a nossa newsletter

Back to Top

  •   Menu acessível
  • Promotor Oeste Portugal
  •   Oeste CIM
  • Co-financiamento Compete
  •   QREN
  •   União Europeia
Powered by Powered by U-LINK
© 2006 - 2020 © Município de Arruda dos Vinhos - Todos os Direitos Reservados